BELLE BAGUE en platine retenant en son centre... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Result : 2 800EUR
BELLE BAGUE en platine retenant en son centre un saphir de taille ovale en serti clos d'environ 2,10 carats dans un entourage de diamants de taille brillant la monture stylisant une fleur de lys.Poids brut: 10,1 g TDD: 53