CONSOLE en chêne mouluré et sculpté, la ceinture... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 14 500EUR
CONSOLE en chêne mouluré et sculpté, la ceinture à décor de coquille ajourée, reposant sur 4 pieds gaine reliés par une entretoise en X, une tablette d'entretoise au centre. Plateau en marbre. Epoque Louis XIV Haut: 82 cm Larg: 130 cm Prof: 62 cm