Lot n° 275
Estimation :
30 - 40
Result
: 20EUR
1 - DEUX CARRÉS en crêpe de soie, l'un à... - Lot 275 - Eric Pillon Enchères
1 - DEUX CARRÉS en crêpe de soie, l'un à fond blanc bordure rose, l'autre signé Maryan MEHLHORN à fond bleu et bordure marron. 2 - CHÂLE indien en soie à décor de personnages