Lot n° 92
Estimation :
50 - 70
Result
: 30EUR
CHINE
1 - BROCHE en jadéite à décor ajouré et sculpté d'oiseaux et fleurs, monture en or jaune. L.: 5 cm 2 - BRACELET à charnière en néphrite. D.: 7 cm