BOUCHERON

Lot 40.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BOUCHERON
MONTRE en platine et or gris, boitier rectangulaire, cadran argent guilloché. Le bracelet en maille serpent souple rehaussé de six agrafes serties de diamants de taille brillant. Signée au boitier "Boucheron Paris", dans son écrin d'origine. Dimensions: 13 x 16 mm Poids brut: 39 g En état de marche