CARTIER

Lot 20.ter
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CARTIER
MONTRE "PANTHERE" boîtier carré, cadran blanc à chiffres romains. Bracelets en or 18K à maille briquette et boucle déployante signée Cartier. Mouvement à quartz. Guichet dateur à 5 h. Cadran et boîtier signé CARTIER. Poids brut: 94,4 g A yellow gold watch, collection "panthère" by Cartier.