IMPORTANTE BROCHE noeud en platine ornée... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
IMPORTANTE BROCHE noeud en platine ornée d'un double motif de volutes serti pavage de diamants de taille brillant et de diamants de taille baguette. La broche stylisant quatre motifs sertis de diamants de taille brillant épaulés de deux ceintures de diamants. Poids brut: 20,3 g Longueur: 6 cm A platinium and diamonds brooch.