COFFRET contenant un ECRIN à bijou en velour... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
COFFRET contenant un ECRIN à bijou en velour vert dans un entourage ajouré en argent sur quatre pieds de forme boule. Maison LENOIR 14, rue royale Estampé LL.MM Le roi et la reine de Portugal et de Monseigneur le Duc d'Orléans Poinçons de maitre sur la monture. Poids brut: 29,2 g A silver jewlery box.