BROCHE Barrette en or gris, de forme geometrique... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE Barrette en or gris, de forme geometrique stylisant une suite de losanges au motif ajouré et orné de diamants de taille rose en sertis clos, retenant un diamant central plus plus important en serti cols. Poids brut: 9 g Longueur: 8,7 cm A diamonds en white gold brooch.