BAGUE en or gris d'époque Art Déco la monture... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 000EUR
BAGUE en or gris d'époque Art Déco la monture stylisant un toi et moi sertie d'une succession de diamants de taille brillant retenant en son centre une ceinture de trois diamants de taille brillant ancienne. Poids brut: 8,3 g TDD: 57 An Art déco, diamonds and white gold ring