ROLEX

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
ROLEX
Modèle Datejust, Oyster Perpetual MONTRE de dame en or jaune, cadran champagne, lunette cannelée, couronne vissée, fond vissé, glace saphir avec loupe pour la date. Cadran champagne avec index serti de diamants de taille brillant. Mouvement mécanique à remontage, 29 rubis. Sur bracelet Rolex Président en or jaune avec boucle déployante. Cadran, mouvement, boîtier et bracelet signés. Diam: 26 mm Dans sa boite d'origine avec ses papiers. A yellow gold lady watch, by rolex collection Oyster Perpetual.