COLLIER TANK en or jaune, la monture rigide... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
2800 - 3000 EUR
COLLIER TANK en or jaune, la monture rigide en or jaune, retenant en son centre un motif géométrique serti d'une succession de diamants de taille brillant, la monture légerement bombée. Poids brut: 17 g