JAEGER LECOULTRE

Lot 119
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 400EUR
JAEGER LECOULTRE
MONTRE en or gris, le cadran rond serti d'une succession de diamants de taille brillant, le cadran argent signé « Jaeger Lecoultre «, le bracelet en or gris serti d'une succession de saphirs et rubis formant un motif de fl eur. Poids brut: 33,7 g Longueur: 18,2 cm A sapphire, diamond, ruby and white gold wristwatch by Jaeger Lecoultre