BELLE BAGUE en platine retenant en son centre... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
3000 - 6000 EUR
BELLE BAGUE en platine retenant en son centre un saphir de taille ovale en serti clos d'environ 2,10 carats dans un entourage de diamants de taille brillant la monture stylisant une fl eur de lys. Poids brut: 10,1 g TDD: 53 A circa 2,10 carats sapphire, diamonds and platinium ring