BAGUE ART DECO en platine ornée d'un saphir... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE ART DECO en platine ornée d'un saphir de taille rectangle à pans coupés, la monture d'époque Art Déco sertie de six diamants de taille baguette épaulant la pierre de centre dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut: 5,6 g TDD: 54 An Art Déco sapphire, diamonds and platinium ring