BAGUE en or jaune sertie d'un saphir de taille... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un saphir de taille ovale d'environ 2 carats en serti semi clos, la pierre de centre épaulée de deux diamants de taille baguette, le chaton de la monture au motif gémoétrique ajouré. Poids brut: 5,8 g TDD: 51