EPINGLE en or jaune ornée d'un motif stylisant... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
200 - 400 EUR
EPINGLE en or jaune ornée d'un motif stylisant un trèfle à quatre feuilles serties de rubis de taille poire dans entourage de diamants de taille brillant. Poids brut: 4 g A yellow gold, ruby and diamonds pin tie.