DEUX MOTIFS montés en broche en or jaune,... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
2000 - 2400 EUR
DEUX MOTIFS montés en broche en or jaune, travail des année 1950, la monture en or jaune lisse sertie de deux gerbes serties d'une succession de 6 rubis et de 6 diamants de taille ancienne. Poids brut: 22,2 g Largeur: 4 cm Hauteur: 2,5 cm A rubies, diamonds and yellow gold double clip