CROIX en corail couleur peau d'ange, ornée... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
CROIX en corail couleur peau d'ange, ornée d'un motif au recto et au verso en fi l d'or torsadé serti d'une perle probablement fi ne, la belière fi nement sertie de quatre perles en serti clos. Podis brut: 6,1 g Hauteur: 7,1 cm Largeur: 3,4 cm A coral cross and yellow gold.