AUDEMARS PIGUET

Lot 33
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 1 900EUR
AUDEMARS PIGUET
MONTRE DE DAME en or gris, le bracelet en or gris texturé, ornée d'un boitier de montre rectangulaire en platine et or gris dans un entourage de quatorze diamants d'environ 0,10 carat de taille brillant dont deux plus important épaulant le boitier, index et signature AUDEMARS PIGUET au cadran. Environ 1,50 carat de diamants. Signature AP au remontoir. Dimension du boitier avec entoruage diamants 1,3 x 1,6 cm Longueur du bracelet: 16,2 cm Le boitier numéroté 49326 et portant le poiçon de la maison Audemars Piguet Moiuvement mécanique à remontage manuel. Etat excellent Poids brut: 35 g A diamond, platinium and white gold wristwatch by Audemars Piguet