PENDENTIF en or gris retenant en son centre... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 900EUR
PENDENTIF en or gris retenant en son centre une aigue marine de taille ovale en serti clos, la monture entourant la pierre de centre sertie d'une succession de diamants de taille ancienne. La bélière sertie de diamants de taille ancienne. Poids brut: 5,9 g Hauteur: 3,5 cm An aqua marine, diamonds and white gold pendant