WIESE BAGUE en or jaune ornée d'une importante... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
WIESE BAGUE en or jaune ornée d'une importante perle ( accident ) la monture en or jaune fi nement ciselée et émaillée au motif Art Nouveau. Poids brut: 15,1 g TDD: 51 Portant la signature WIESE et le poinçon de Maitre de l'orfèvre A pearl, enemal, and yellow gold ring by WIESE