COLLIER DRAPERIE en argent composé d'une... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
COLLIER DRAPERIE en argent composé d'une succession de chaines en argent retenant un motif en or jaune ajouré et serti d'un grenat taille cabochon de taille ovale en serti clos et d'une perle fi ne baroque. Poids brut: 24,1 g Longueur porté:18 cm A garnet, pearl and silver necklace.