BROCHE en or jaune et or gris au motif entrelacé,... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
500 - 1000 EUR
BROCHE en or jaune et or gris au motif entrelacé, la monture ajourée, ornée de perles et de diamants en sertis clos taille rose. Portant une numérotation sur la monture 29024 Poids brut: 11,7 g A diamonds and pearls, silver and yellow gold brooch.