BRACELET MANCHETTE en or jaune, la monture... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
BRACELET MANCHETTE en or jaune, la monture rigide retenant en son centre un motif géométrique orné de six diamants de taille ancienne monté sur griff es. La monture fi nement ciselée et guillochée. Poids brut: 29,4 g A diamonds and yellow gold bracelet.