PORTE MONNAIE la monture en fine maille d'or... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORTE MONNAIE la monture en fine maille d'or jaune, décor en arabesque au fermoir serti d'une succession de diamants de taille rose et d'émeraudes de taille emeraude en sertie clos. Poids brut: 41g An emerald, diamonds and yellow gold currency.