Eugène Antoine S. LAVIEILLE (1820-1889)

Lot 40
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Result : 4 900EUR
Chemin de Marolles à Précy sur Marne, soirée 1867 Huile sur panneau Signé en bas à gauche Titré au dos 32 x 52 cm Oil on panel, Signed lower left, Titled on the reverse, 12 1/2 x 20 2/5 in.