Alphonse Henri MAZARD (1865-1939)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Ane à l'étable Huile sur toile Signé en bas à droite 56 x 70,5 cm (Sans cadre) Provenance: Descendance de l'artiste oil on canvaS, Signed loWer right, 22 x 27 7/10 in.