ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Vaches à l'étang Huile sur toile Signature illisible en bas à gauche 80 x 100 cm Oil on canvas, 31 2/5 x 39 3/10 in.