Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bord de rivière Sur sa toile d'origine Signé en bas à droite 38,5 x 56 cm (Restaurations) On its original canvas, Signed lower right, 15 1/10 x 22 in.