Henri Laurent MOUREN (1844-1926)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
La baie de Beaulieu sur mer Aquarelle Signée en bas à gauche, située Beaulieu et datée février 91 en bas à droite Dédicacée à monsieur Harpignies en bas à gauche 28 x 37,5 cm Watercolour, Signed loWer left, located beaulieu and dated feb 91 loWer right dedicated to Mr harpignieS loWer left, 11 x 14 7/10 in.