Olivier Charles DE PENNE (1831-1897)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chiens à l'arrêt Aquarelle Signée en bas à droite 46,5 x 32,5 cm Watercolour, Signed lower right, 18 3/10 x 12 7/10 in.