YVARAL (Jean-Pierre VASARELY, dit) (1934-2002)

Lot 147
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 900EUR
Diffraction Polychrome, 1971 Acrylique sur toile Signé au dos, intitulé et daté 1971 Porte le numéro 1075 en rouge (déchirure, enfoncements, en l'état) 200 x 200 cm