Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 140
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Result : 4 900EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Day Dream High Voltage G2 Acrylique sur toile Contresigné au dos, intiutlé et daté 2011 55 x 46 cm