Franz PRIKING (1929-1979)

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 950EUR
Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte aux fruits et aux fleurs Huile sur toile Signée en haut à gauche. 83 x 67 cm (pt manques)