BERNARD GANTNER (Né en 1928)

Lot 94
800 - 1 000 EUR
Result : 2 000 EUR

BERNARD GANTNER (Né en 1928)

Paysage d'hiver. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 70. 65 x 81 cm