PIERRE PRUNETTI (Xxe)

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
PIERRE PRUNETTI (Xxe)
Paris, Notre-Dame Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm Provenance: -Collection particulière -Galerie Gourdon-Agostini