SERGE YOURIEVITCH (1876-1969)

Lot 74
1 800 - 2 000 EUR
Result : 1 800 EUR

SERGE YOURIEVITCH (1876-1969)

La Danseuse Nattova Bronze à patine Signé, numéroté 38 et titré sur la base, pose sur un socle de marbre 75 x 40 x 32 cm