ALEXANDER GARCIA (né en 1938)

Lot 69
1 200 - 1 500 EUR

ALEXANDER GARCIA (né en 1938)

Chien. Sculpture-volume en bronze à patine brune. Signé, daté (200..?) et numéroté 1/1. Cachet de fondeur H.: 20 cm. Provenance: Collection de Mr et Mme X. (Seine et Marne), amateurs d'art