JOSE-MARIA DAVID (Né en 1944)

Lot 66
15 000 - 20 000 EUR
Result : 17 500 EUR

JOSE-MARIA DAVID (Né en 1944)

Hippopotame gueule ouverte. Sculpture-volume en bronze à patine brune. Signée, numérotée 2/8. Cachet de fondeur CHAPON. 100 x 63 x 33 cm. Provenance: Collection de Mr et Mme X. (Seine et Marne), amateurs d'art