NATHALIE COHEN (Née en 1970)

Lot 27
1 000 - 1 500 €

NATHALIE COHEN (Née en 1970)

Lapaz Technique mixte, methacrylate, impression numérique, cinétique Signé au dos, intitulé et daté Avril 2012, numéroté 2/8 50 x 50 x 5 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur