Henri Girault de Nolhac (1884-1948), d'après Vernet

Lot 400
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 800EUR
«Le Maréchal de Canrobert, portant ses décorations.» Huile sur toile. 80 x 62 cm. Important cadre en bois doré et signé au ciseau «A.besquer»(?). A.B.E