ANDRIEU (1761-1822), D'APRES

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
ANDRIEU (1761-1822), D'APRES
Cristallo-cérame ovale représentant le profil de l'Empereur Napoléon Ier dans son cadre en placage d'acajou brun et ajouré d'une garniture en laiton. 12 cm T.B.E XIXème siècle