«L'Empereur Napoléon Ier, en buste, en César».... - Lot 297 - Osenat

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
«L'Empereur Napoléon Ier, en buste, en César». Encrier de bureau en bronze doré, sur base ornée de feuilles d'acanthe. Ht 14 x 13,5 cm. Sur socle en marbre. Fin XIXè siècle