«L'aigle impérial supportant une coquille»... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
«L'aigle impérial supportant une coquille» Vide poche en bronze à deux patines. B.E. Fin XIXè siècle