Hyppolite Bellangé (1800-1866)

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
«L'Empereur Napoléon Ier en pied, le chapeau à la main». Dessin au crayon et à l'encre. Signé en bas à gauche. 11,3 x 8,5 cm. Encadré sous verre Provenance: Jean Gabriel Aloïs Ney, 5è Duc d'Elchingen