Jean-Baptiste ISABEY, d'après Ecole Française du XIXe siècle

Lot 283
Estimation :
250 - 350 EUR
«Napoléon- François-Joseph-Charles, prince de Parme, en habit bleu» Dessin au crayon avec réhaut de pastel Diam: 7.5 cm Petite tâches, usures papier bruni. Sous verre (petits accidents), cadre doré