Isabey, d'après. Ecole française du XIXè siècle

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
«Le Roi de Rome» Dessin au crayon et à l'aquarelle, signé en bas à droite «C. Muer(..)» 21 x 14 cm. Encadré sous verre. A.B.E