Emile Guillemin (1841-1907). Ecole française du XIXè siècle

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
«L'incroyable» en pied. Bronze à patine argentée sur socle en marbre griotte, signé sur la terrasse. Ht: 15 cm env