I.H. Ecole française du début du XIXè siècle

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
«Bourgeois en gilet blanc et or» Miniature ovale sur ivoire contrecollée sur papier, monogrammée et datée «1811» 11 x 8 cm. Sous verre. Cadre en laiton doré à palmettes. A.B.E. (Frottements ne touchant pas au visage)